Независимая оценка качества образования

Рейтинг независимой оценки качества образования дошкольных образовательных учреждений на территории Свердловской области в 2019 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Результаты независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг в 2019 году МБДОУ на 2020-2021 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по итогам проведения независимой оценки качества образования дошкольных образовательных учреждений на территории Свердловской области (2019 год).pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по устранению недостатков, выявленных в ходе НОК на 10.06.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по устранению недостатков, выявленных в ходе НОК (ноябрь 2020).PDF (скачать) (посмотреть)
Отчет по устранению недостатков, выявленных в ходе НОК на 31.12.2021.PDF (скачать) (посмотреть)

Онлайн анкетирование по оценке деятельности образовательной организации

13.07.2022

На территории Свердловской области проводится независимая оценка качества условий образовательной деятельности дошкольных образовательных организаций

13.07.2022

Общественным советом при Министерстве образования и молодежной политики Свердловской области в июле-августе 2022 года проводится независимая оценка качества условий оказания услуг детскими садами.

Она предусматривает оценку открытости и доступности информации об организации, комфортности условий предоставления услуг, доброжелательности, вежливости работников организации, удовлетворенности качеством условий оказания услуг, а также доступности услуг для инвалидов.Хочу такой сайт

01.07.2022

Внимание! На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией. Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций на сайте bus.gov.ru.

Просмотров всего: , сегодня: