Система навигации и информации в детском саду

Уважаемые родители (законные представители), гости!!!

Для ориентировки в здании детского сада мы разработали систему пространственной навигации, которая поможет Вам определиться с расположением групп, кабинетов и других помещений в здании детского сада.

Для удобства навигации, для Вас имеются поэтажные навигационные планы с нумерацией помещений МБДОУ «Детский сад № 22 «Яблонька», различные знаки, кабинетные таблички, ориентируясь на которые Вы всегда найдете помещение, которое ищите.

Таблички на дверях всегда помогут Вам найти помещение

Также есть указатели, которые покажут Вам пути эвакуации

Указатели навигации для людей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов

- при входе на территорию детского сада

- на входе в учреждение

- кабинетные таблички продублированы шрифтом Брайля

Информационная доступностьХочу такой сайт

Для знакомства с нормативными документами, локальными актами учреждения, получения информации о жизни в детском саду имеются информационные стенды, щиты, памятки для родителей. Это большое разнообразие наглядно-информационного материала, которое познакомит с организацией работы в детском саду, рекомендациями воспитателей и специалистов, режимом дня малышей, меню, расписанием занятий и другой полезной информацией.

Наличие комфортных условий ожидания

Для Вашего удобства в детском саду оборудована зона отдыха (ожидания). Имеются место для хранения верхней одежды и санитарная комната (туалет).

Транспортная доступность

Проезд:

- городским транспортом (маршрут № 4, 6, 7, 9, 10, 12). Маршрут движения городского транспорта до остановок на улице Сиротина «Булочная» и «Аптека». Имеется регулируемый пешеходный переход;

- индивидуальным транспортом, имеется парковка.