Учитель-логопед Жеребцова Ирина Павловна

10.04.2019

Международный конкурс профессионального мастерства специалистов дошкольных образовательных организаций «Мастерство без границ».

21.10.2020

25 – 27 сентября в Санкт-Петербурге проходила церемония награждения победителей V Международного конкурса профессионального мастерства специалистов дошкольных образовательных организаций «Мастерство без границ».

Жеребцова И.П., учитель-логопед МБДОУ №22 «Яблонька», ставшая победителем конкурса в номинации «Лучший учитель-логопед», приняла участие в финальных мероприятиях. Торжества были приурочены к Дню воспитателя и всех дошкольных работников, наполнены яркими эмоциями и профессиональным общением. Свои поздравления гости Санкт-Петербурга получили и от погоды Северной столицы, которая одарила участников небывалым теплом и золотом осени.Хочу такой сайт

Победители Конкурса увезли домой, помимо дипломов, благодарственных писем, сертификатов участников мастер-классов и конференции, особое состояние души, которое передается словами поэта И.Самариной-Лабиринт: «Золото осени… Капли на листиках стразами переливаются нежно оттенками разными. Ветер играет с листвою, и ветки колышутся. Осени воздухом сердце никак не надышится…».

До встречи, Санкт-Петербург, в следующем году! VI Конкурс ждет новых участников!

На фото: организаторы конкурса Деркунская В.А (слева), Деркунская Л.А. (справа), Жеребцова И.П. (посередине).