Серия вебинаров по вопросам дошкольного образования

04.08.2020

Уважаемые коллеги! Представляем вашему вниманию серию вебинаров по вопросам дошкольного образования в рамках проекта «ДЕТСКИЙ САД И СЕМЬЯ — ЕДИНОЕ ПРОСТРАНСТВО ДЕТСТВА «

Реализация образовательной области «СОЦИАЛЬНО-КОММУНИКАТИВНОЕ РАЗВИТИЕ»— Кириллов И.Л., Теплова А.Б.

Реализация образовательной области «РЕЧЕВОЕ РАЗВИТИЕ» — Кириллов И.Л., Ушакова О.С.

Реализация образовательной области «ФИЗИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ» — Егоров Б.Б., Борисова М.М.

Реализация образовательной области «ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ» — Лыкова И.А.

Реализация образовательной области «ПОЗНАВАТЕЛЬНОЛЕ РАЗВИТИЕ» — Теплова А.Б.Хочу такой сайт

РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОГРАММ ИНКЛЮЗИВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ — Кутепова Е.Н.

КОМПЕТЕНТНОЕ РОДИТЕЛЬСТВО — Дядюнова И.А.

ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОЕ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА — Теплова А.Б.

РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОГРАММ ДЛЯ ДЕТЕЙ РАННЕГО ВОЗРАСТА — Лыкова И.А.