Он-лайн проект «Детский сад дома» для родителей и педагогов.

03.04.2020

Наш проект – для вас! Мы готовы помочь в решении многих проблем, связанных с развитием ребенка, организовав детский сад у вас дома!

7 апреля «Бином Детства» открывает новый он-лайн проект «Детский сад дома» и приглашает всех, кто сейчас оказался дома:
— родителей, которые оказались в условиях вынужденной самоизоляции, когда ребенок не может посещать детский сад. При этом ребенок лишен привычного общения со сверстниками и педагогами;
— педагогов дошкольного образования, которые могут развивать свои профессиональные компетенции по взаимодействию с семьями воспитанников, а также по организации образовательного процесса в дистанционном режиме.
Каждый день вас ждут встречи с авторами программ, пособий, интересных книг для детей. В коротких (25-30 минут) презентациях и мастер-классах они расскажут родителям, чем и как заниматься с ребенком дома, чтобы интересно, увлекательно, без перегрузок для ребенка развивать его!

Перейти на "Детский сад онлайн"