Дошкола Тилли — ваш персональный помощник для всестороннего развития ребенка

04.08.2020

Дошкола Тилли переход на сайт Дошкола Тилли- это онлайн-платформа, которую можно использовать при подготовке ребенка к поступлению в школу, удобно и систематично развивать его навыки или же научить малыша чему-то совершенно новому. Упражнения по математике, логике, развитию речи, окружающему миру и др.

Чтобы заниматься было не скучно, мы придумали особенного персонажа — зайца Тилли. Он похвалит ребенка за успехи и приободрит, если что-то вдруг пошло не так. За правильные ответы ребенок получает медаль или кубок.

Как заниматься

1. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
  2. Чтобы получать домашнее задание, укажите дату рождения ребенка в личном кабинете;
  3. На следующий день Вы найдете домашнее задание в личном кабинете;
  4. Пройдите домашнее задание, а завтра — приходите за новым.