Конкурс «Условия реализации ОО «Социально-коммуникативное развитие» в соответствии с ФГОС ДО» (уровень Город Лесной)

С цельюобеспечения условий реализации основных общеобразовательных программ ДОУ в соответствии с ФГОС дошкольного образования и особенностями развития детей на каждом возрастном этапе с 15 по 18 августа 2016г. был проведенII этап смотра-конкурса подготовки к новому учебному году «Условия реализации ОО «Социально-коммуникативное развитие» в соответствии с ФГОС ДО». Смотр – конкурс проводился в соответствии с Положением и годовым планом МКУ «Управление образованияадминистрации городского округа «Город Лесной.Итоги смотра были подведены 23 августа 2016 года.

Педагоги нашего детского сада, принявшие участие в городском этапе смотре, награждены «Дипломами» по следующим номинациям:

- «Высший пилотаж»: воспитатели группы компенсирующей направленности для детей с ТНР № 16 «Пчелки» Буторина А.Э., Королева Е.В.

- «На пути к идеалу»: воспитатели группы компенсирующей направленности для детей с ЗПР № 19 «Солнышко» Матвеева В. И., Скопина Н.Ю.

- «Традиции и инновации»:воспитатели группы компенсирующей направленности для детей с ЗПР № 11 «Бабочки» Томина Н.И., Углинских А.М.

- «Творческие находки»: воспитатель группы общеразвивающей направленности № 17 «Затейники» Емельянова О.Н.; учитель-логопед Платонова Ю.А.

- «Педагогический дебют»: педагог-психолог Гордеева А.А.Хочу такой сайт

Воспитателям Таран М.В., Герасимова А.Д. принявшим участие в городском этапе смотра-конкурса вручена Благодарность.

Поздравляем участников смотра-конкурса!

Желаем новых открытий и достижений!

Зам. зав. по ВМР Коростелева Ж.И.