Конкурс «Условия реализации ОО «Социально-коммуникативное развитие» в соответствии с ФГОС ДО» (уровень ДОУ)

3-4 августа 2016 года в детском саду состоялся I этап (уровень ДОУ) смотра-конкурса готовности к новому 2016-2017 учебному году «Условия реализации ОО «Социально-коммуникативное развитие» в соответствии с ФГОС ДО».

Цель:обеспечение условий для реализации О/О «Социально-коммуникативное развитие» в соответствии с требованиями ФГОС ДО и основной образовательной программы дошкольного образовательного учреждения.

По результатам конкурсаусловия реализации ОО «Социально-коммуникативное развитие», созданные в группах и в кабинетах учителя-логопеда Платоновой Ю.А. соответствуют ФГОС ДО и педагога психолога Гордеевой А.А.

Голосованием комиссии были определены победители и призеры:

победители:

- группа № 19 «Солнышко», воспитатели Матвеева В. И., Скопина Н.Ю.

призеры:

- группа № 16 «Пчелки», воспитатели Буторина А.Э., Королева Е.В.;

- группа № 17 «Затейники», воспитатель Емельянова О.Н., Владимирова О. С.;Хочу такой сайт

- группа № 11 «Бабочки», воспитатели Томина Н.И., Углинских А.М.;

- группа № 20 «Смешарики», воспитатели Вандышева Т.В., Михайлова Е.С.;

- группа № 6 «Ягодки» Таран М.В., Герасимова А.Д.;

- группа № 15 «Смешарики» Брусницына Ю.Г., Сабурова С.В..

По результатам голосования членов экспертной группы на городской смотр-конкурс выдвинуты группы: №№ 6, 11, 16, 17, 19, кабинет учителя-логопеда Ю.А. Платоновой, кабинет педагога-психолога Гордеевой А.А.

16 августа 2016 года состоялсяII этап (городской уровень) смотра-конкурса.

Зам.зав. по ВМР Коростелёва Ж.И.