Всероссийская литературная олимпиада «Юный книголюб II» - 2016

1 апреля подведены итоги Всероссийской литературной олимпиады «Юный книголюб II» среди детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Главная цель проведения олимпиады - поддержка и популяризация чтения, стимулирование интереса к чтению и развитие читательской активности у детей и подростков.

Олимпиада проходила при региональной поддержке Российского фонда «Петербургский центр творческой педагогики «Аничков мост» и ГАОУ ДПО «Ленинградский областной институт развития образования».

Лауреатами Всероссийской литературной олимпиады «Юный книголюб II» стали:

Возрастная категория: 4 лет

1. Григорьев Владимир, 4г. 5м., воспитатель Ольга Николаевна Емельянова Хочу такой сайт

Возрастная категория: 5 лет

2. Масленникова Анжелика, 5л. 6м., воспитатель Татьяна Александровна Овсянникова

Возрастная категория: 6-7 лет

3. Ардашева Арина, 6л. 10м., воспитатель Альмира Ринадовна Тельминова

Мы поздравляем юных знатоков литературы!