XX городской фестиваль для детей с ограниченными возможностями «Мы все можем!».

2 апреля 2016 года в СЦДК «Современник» состоялся XX городской фестиваль для детей с ограниченными возможностями «Мы все можем!».

Целью проведения Фестиваля является создание условий для раскрытия творческих способностей детей с ограниченными возможностями здоровья и их социальная реабилитация средствами культуры и искусства.

Участниками фестиваля стали и наши ребята из группы «Солнышко» компенсирующей направленности для детей ЗПР:

Вика Черепанова, в номинации «Художественное слово» со стихотворением А.Л. Барто «Помощница».

Арсений Жуйков

• Алена Малова

• Елизавета Русинова Хочу такой сайт

• Анна Созонова

• Дмитрий Усачев, в номинации «Литературно-музыкальное творчество» с танцем «Маленькие гномики».

Ребят подготовили:

Илона Влентинасовна Рабец, музыкальный руководитель

Наталья Юрьевна Скопина, воспитатель

Надежна Николаевна Ульянова, учитель-дефектолог

Мы гордимся нашими юными артистами! От всей души желаем новых творческих открытий и успехов!