Светлячок

20 марта 2016 года, состоялся смотр-конкурс «Светлячок» на базе МБОУ ДОД «Центр детского творчества».

Конкурс «Светлячок» дизайна одежды со светоовозвращающими элементами по номинациям: «Зима», «Весна-осень», «Лето» среди дошкольных учреждений.

Основной целью этого конкурса было предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма путем пропаганды световозвращающих элементов на одежде для обозначения пешеходов-детей в темное время суток.

От нашего детского сада в смотре-конкурсе «Светлячок»:Хочу такой сайт

· Вторая младшая группа – Ярослав Потапов с мамой Светланой Владимировной, и Милана Теплоухова с мамой Кристиной Даниловной.

· Старшая группа – Ева Кукаленко с момой Надеждой Анатольевной, Дарья Зайченко с папой ООООО ОООООО, и Дарьей.

Наш детский сад получил грамоту в номинации «Элегантность».