Правила дорожного движения для дошкольников!

16 июня детский сад «Яблонька» посетила Ирина Викторовна Жужгова, инспектор ГИБДД. Ирина Викторовна частый гость нашего детского сада. Она всегда приходит с интересными познавательными, игровыми мероприятиями. В этот день дети группы «Пчелки» и «Веснушки» стали участниками познавательного мероприятия «Я- пассажир. Мы – пассажиры». С помощью презентации и игровой деятельности дети разобрали правила пассажира в транспорте. Важно не только быть внимательным пешеходом или водителем, но и у пассажира то же есть свои правила.Дети узнали правила езды на велосипеде и правила перевоза детей на велосипеде. Теперь наши дети знают, что детей можно перевозить только в специальном кресле впереди и сзади велосипеда. Важно что бы дети смогли дома рассказать родителям о знаниях полученных на встрече!

Родители! Сохраните жизнь детей! Соблюдайте правила ПАССАЖИРА!

Благодарим Ирину Викторовну за интересную, познавательную игру! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!Хочу такой сайт

Ст. воспитатель Калистратова Л.В.