Бессонова Алиса

Алиса – темноглазая кудрявая девчонка.

С 2010г. по 2014г. - воспитанница групп компенсирующей направленности для детей с ЗПР №14 «Звездочки» и №11 «Бабочки».Хочу такой сайт

С 2014г. – учащаяся ГБОУ Свердловской области «Школа №1 города Лесного», реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы».

Алиса всегда любила рисовать. Любимый персонаж – пони из мультипликационного сериала «My little pony». Сейчас Алиса учится в 8 «а» классе, занимается в детской школе искусств. В школе организована ее персональная выставка «Я рисую мир». Вместе с вами мы любуемся ее творческими работами. Желаем Алисе творческих успехов!