Фестиваль "Народы нашей области"

02.11.2021

Мы - участники открытого фестиваля-конкурса детского творчества и педагогического мастерства «Народы нашей области», организованного для воспитанников и педагогов образовательных организаций закрытых городов госкорпорации «Росатом», реализующих программу дошкольного образования от 3 до 8 лет. Организатором Фестиваля является МБДОУ «ЦРР – детский сад № 56», ЗАТО Северск Томской области при поддержке МАУ ЗАТО Северск «РЦО».Хочу такой сайт

На территории Свердловской области проживает много народов. В нашей группе преобладает русская национальность. Поэтому для подготовки и участия в фестивале была выбрана русская народная сказка «Деревянный орел». Макет по сказке построен с элементами лепки и конструирования совместно детьми группы и педагогами.

Положение фестиваля Народы нашей области.doc (скачать)
Опись макета.docx (скачать)
СЕРТИФИКАТ Народы нашей области 2021.pdf (скачать) (посмотреть)