Веломарофон

16.06.2021

10 июня в детском саду стартовал  веломарафон  «Наш город  -  Лесной», посвященный Дню независимости России и Дню города. В течение трех  дней  ребята старшего дошкольного возраста преодолели около 10 км спортивной дистанции на велосипедах и самокатах.  Во время преодоления дистанции ребята продемонстрировали выносливость, упорство, целеустремленность,    спортивный дух  и волю к победе. Так мы поздравили всех жителей России и лесничан с праздником.

Велика держава наша –

Нет  ее милей и краше!

Поздравляем с Днём России

И желаем веры, силы!Хочу такой сайт