Благотворительная акция "Добрые сердца"

20.02.2020

Мы живем в очень не простое время, когда общество преодолевает политический, экономический, социальный, экологический, а так же нравственный кризисы. Совершенствование процесса нравственного воспитания детей, является важной задачей педагогики на современном этапе развития общества. Хочу такой сайт

Благотворительная акция «Добрые сердца» объединила вокруг себя много детей и взрослых. Родители вместе с детьми, педагогический коллектив группы №13 «Ромашка» не остались равнодушными и поучаствовали в акции, собрав посылку для детей сирот города Луганск.