Внимание, конкурс!

11.01.2020

21 декабря в нашем детском саду №22 «Яблонька» прошел «Конкурс на лучшее оформление группы к новому году 2020!!». Группа среднего возраста «Ромашки» представила оформление по теме «Новоселье у Снеговика».  Именно  так называлось наше новогоднее приключение на праздничном утреннике. В каждом центре побывал Снеговик с интересными и необычными заданиями: в спортивном центре «Здоровячек» были организованы подвижные игры и игры – эстафеты; в строительном центре «Маленькие конструкторы» по заданиям и письмам от Снеговика, дети с удовольствием строили постройки из разных конструкторов, делали из бумаги Снеговиков; в экологическом центре «Почемучки» дети с помощью Снеговика узнали о свойствах снега и льда, рассматривали картинки и выполняли различные задания.

По традиции, которую мы стараемся сохранить, каждый ребенок с родителями украшают самостоятельно свой шкаф в раздевалке. И здесь предложено было украсить хороводом Снеговиков, что и сделали с большим удовольствием наши родители и дети.Хочу такой сайт

Благодарим всех родителей за участие, организацию, оформление группы к новогодним праздникам! Большое спасибо родительскому комитету за внимание и заботу к детям, педагогическому коллективу группы «Ромашки».

воспитатели группы «Ромашки»