"Люблю маму до луны и обратно"

03.12.2019

В нашей группе  прошла неделя, посвященная самому главному человеку в жизни каждого ребенка – маме. Ребята с воспитателями делали поздравительные открытки в виде детских ладошек, рассказывали о своих  самых лучших, самых добрых и красивых мамах. Родители приносили фотографии из семейных альбомов,  а дети и воспитатели создавали из них коллаж под названием «люблю маму до луны и обратно».

В завершении этой недели, хочется сказать,  что все эти дни были наполнены нежностью, искренностью и безусловной детской любовью, потому что в мире, полном временных вещей, мама – это вечное чувство.

А.А. Мельникова

С.С. Беликова