«Покровская Ярмарка»

Вам всего не перечесть.

Птички, зайчики, вертушки,

Куклы, мишки, погремушки…

Всем игрушки продаем,Хочу такой сайт

Всех на ярмарку зовем.

Налетайте! Налетайте!

Покупайте! Покупайте!

В нашем детском саду «Ярмарка» это традиционное, веселое, праздничное  мероприятие, которое проходит два раза в год: Покровская, Масленичная. Родители, воспитатели долго готовятся к этому событию. Чего только нет?  Соленья, варенья, книги, игрушки, сладости, предметы ручной работы…. С большим интересом и задором приходят  родители, бабушки, дети и никто не уходит без покупок.

Выражаем Благодарность в проведении Ярмарки члену группового актива родительского комитета Юлии Николаевне Маликовой. Огромное Спасибо!!!

От родителей поступило предложение провести Рождественскую Ярмарку!!! Будем готовиться и рады встрече с вами!!!

воспитатель группы №13 «Ромашки» Л. В. Калистратова