6 апреля - II Весенний открытый образовательный форум "Перспектива"

6 апреля 2016 года состоялся II Весенний открытый образовательный форум Перспектива»

Форум проходил на базовой площадке МАОУ «Лицея».

Участниками форума стали представители высшего, среднего, дополнительного профессионального образования (ТИ НИЯУ МИФИ г. Москва, других образовательных организаций г. Екатеринбург, г. Северск), а также образовательные учреждения дошкольного, общего и дополнительного образования г. Лесной.

Интерактивные пособия, созданные педагогами и воспитанниками детского сада «Яблонька» представляли:

- Марина Андреевна Бородина, учитель-логопед;

- Жанна Ивановна Коростелёва, зам.зав. по ВМР в интерактивной мастерской «Инноград для детей».

Представителями детско-взрослого сообщества и активными участниками квест-игры были:Хочу такой сайт

- Евгений Комаров и мама Светлана Николаевна;

- Есения Уварова и папа Анатолий Валерьевич.

Участие в форуме позволило:

- получить опыт интерактивного взаимодействия детей, родителей и педагогов – участников образовательных отношений;

- познакомить родителей и детей, социальных партнеров с инновационными практиками дошкольного образования;

- презентовать дополнительные образовательные услуги, реализуемые в дошкольных образовательных учреждениях.