"День победы"

20.05.2019

На протяжении десятилетий День Победы остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним.Хочу такой сайт

9 мая – День Победы - святой для каждого из нас праздник и мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе, сами традиции празднования Дня Победы будущим поколениям. Дети познакомились с пословицами о силе, отваге, о солдатах, выучили песню «Пусть всегда будет солнце», лепили танки из пластилина, рассказывали о подвигах своих прадедов, историю своей семьи. И глядя на нас, взрослых, своими искренними детскими глазами, задавали вопрос: «А войны больше не будет?». А войны не будет, потому что наши деды и прадеды отдали свою жизнь за сегодняшнее мирное небо над головой.