"Книжкина неделя"

28.04.2019

С 25 по 31 марта прошла  Книжкина неделя»

Самыми интересными мероприятиями были:

Встреча с работниками детской библиотеки им. А. Гайдара. Для наших малышей они приготовили игровую программу «Сундучок сказок». С помощью кукол – марионеток мы вспомнили сказки «Теремок», «Гуси – лебеди», «Маша  и медведь». В рамках акции «Подари книгу другу» мы с большим удовольствием подарили книги малышам группы «Ягодка», детской библиотеке им. А. Гайдара, школьникам первого класса школы №1. Хочу такой сайт

Для родителей работала «Групповая библиотека», где каждый желающий взрослый и ребенок мог взять любую книгу или журнал для чтения дома. В рамках групповой традиции «Встреча с интересным человеком» бабушка Вики  Русановой - Ирина Мартемьяновна вечером читала для детей книги К. Чуковского, а дети с воспитателем играли в дидактическую игру «Узнай книгу по обложке»

Родители и дети нашей группы сделали   красивые книжки – малышки:  Мельникова А. А,   Сазонова Т.В, Андросова А. С, Черепанова Е.В, Бабкина А.Н,, Русанова Е.Л. Большое спасибо всем за самые интересные события в жизни наших «Ромашек».

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!