«Знакомство с творчеством П.П.Бажова»

27 января - 140 лет со дня рождения Павла Петровича Бажова

«Детские книги пишутся для воспитания, а

воспитание – это великое дело:

им решается участь человека»

В.Г. БелинскийХочу такой сайт

Знакомство с творчеством наших писателей – это основа и фундамент для формирования знаний о родном крае. 2019 год юбилейный для уральского писателя П. П. Бажова и мы воспитатели, родители и дети группы «Ромашки», начали знакомство с произведениями писателя «Серебряное копытце», «Малахитовая шкатулка» через педагогический проект «Знакомим дошкольников с творчеством Павла Бажова»

В группе открыт мини – музей «Сокровища Хозяйки медной горы». Воспитатели совместно с родителями пополнили фонд книжного уголка. Родители с детьми сделали первые творческие работы по произведениям – Третьяков Антон и папа Третьяков Денис Вадимович, Бидямшин Тимур и мама Сазонова Татьяна Владимировна.

Впереди ещё много интересных, удивительных заданий и мероприятий. Желаем всем активного участия и творческих успехов!