Светлячок - 2018

Конкурс - фестиваль «Светлячок»

Фликеры детям купите родители, пусть на дорогах их видят водители!

6 апреля 2018 года на сцене Центра детского творчества состоялся4 –й конкурс - фестивальсветовозвращающих элементов «Светлячок» среди 12 детских садов города Лесного. Детский сад №22 «Яблонька» принимал участие в этом конкурсе 3-й раз. Наше выступление прошло в виде яркого музыкального представления, которое мы назвали «Мы засветились в темноте». Все роли блестяще сыграли дети подготовительной к школе группы №13 «Веснушки: Артем Бирюков, Диана Матвеева, Дима Коновалов, Дима Решетов, Аня Гришина, Маша Малышева, Оля Симанович, Вика Цыбина.Подготовили ребят: воспитатель Любовь Владимировна Калистратова; педагог - психолог Анастасия Александровна Гордеева; музыкальный руководитель Илона Валентинасовна Рабец.Наша команда достойно выступила и стала победителем конкурса- фестиваля, забрав кубок и главный приз.

1 –е место! Молодцы ребята! Так держать! Желаем новых достижений!Хочу такой сайт

Огромная благодарность Марии ФеридовнеРешетовой и Марии Сергеевне Матвеевой.Благодаря Вашему участию, пониманию, мы сможем и дальше воспитывать наших детей, полных сил и устремлений к творчеству. Желаем Вам всяческих благ, оптимизма, здоровья, процветания и большого человеческого тепла.

Музыкальный руководитель Рабец Илона Валентинасовна.