Педагог-психолог детского сада "Яблонька" в тройке победителей

31.05.2023

30 мая в Институте развития образования Свердловской области прошли заключительные мероприятия финала регионального этапа Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России - 2023". Город Лесной на конкурсе представляла педагог психолог нашего детского сада Андрейчук Дарья Сергеевна. По итогам конкурсных испытаний Дарья Сергеевна заняла 2 место!

Поздравляем Дарью Сергеевну с достойным выступлением и победой! Желаем профессионального роста, успехов и дальнейших побед!

Дата создания: 20.10.2023

Дата обновления: 20.10.2023